Открытие фотовыставки

5 января в Воскресенском храме (во входной группе) состоялось торжественное открытие фотовыставки «Храмовые празднества: от Рождества до Крещения», подготовленной участниками церковно-краеведческого клуба «Наследие». Со вступительным словом выступил настоятель храма — протоиерей Василий Володько, затем куратор выставки — культуролог Виктор Коровин рассказал о содержании экспозиции, а краевед Артём Меньшиков поделился воспоминаниями о своих путешествиях по достопримечательным селениям и творческих находках.

Выставка будет работать до 31 января по расписанию Музея-кабинета пам. М.М. Девицкого.