Выездная презентация клуба «Наследие»

6 октября в воскресной школе Успенского Семинарского храма г. Воронежа состоялось торжественное открытие нового учебного года.

По приглашению заместителя директора Раисы Викторовны Зибровой в мероприятии принял участие куратор церковно-краеведческого клуба «Наследие» Коровин Виктор Юрьевич. В своем выступлении он рассказал присутствующим об участии проекта в конкурсе президентских грантов 2019 года, целях и задачах молодежного объединения при Воскресенском храме г. Воронежа, а также формах возможного участия и сотрудничества.

Работа Клуба «Наследие» построена на принципах добровольной внеучебной деятельности и преследует учебно-воспитательные цели. Программа построена с учетом следующих моментов: 1) глубокие знания самого учителя об истории своего края, владение методикой и опытом его изучения; 2) систематическое использование местного материала; 3) глубокая научная основа и материально-техническая база.

Подробнее о мероприятии: vpds.ru

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

(59)

Добавить комментарий