Белый цветок 2022

С 17 сентября в Воронежской митрополии стартовала благотворительная акция «Белый цветок», приуроченная к празднику Рождества Пресвятой Богородицы. В этот день в воскресной школе Воскресенского храма состоялись тематические занятия для младшей и средней возрастных групп. Воспитанники своими руками сделали памятные аппликации из цветной бумаги, а в творческой мастерской Анны Сидоренко поучаствовали в изготовлении символов акции «Белый цветок».
Напомним, Всероссийская благотворительная акция «Белый цветок» ведет свою историю с начала XX века и проходит ежегодно в более чем двадцати городах России и традиционно включает в себя благотворительную ярмарку сувениров и угощений, праздничный концерт творческих коллективов, мастер-классы и развлекательные мероприятия для всей семьи.
#Воскресенскийхрам #белыйцветок