17 января — Рождественский утренник в «Парусе надежды»

На Святках в реабилитационном  центре «Парус Надежды» состоялся   Рождественский утренник. На нем присутствовали: настоятель храма в честь Воскресения Господня протоиерей Василий Володько, клирик иерей Сергий Струков, помощница председателя Женсовета, социальный работник прихода Наталья Петровна Струкова, а так же  руководители и подопечные реабилитационного центра.

Дети воскресной школы прихода  и коллективы «Поющие  Гномики», «Вдохновение» из «Паруса надежды» показали  замечательное Рождественское  представление, по окончании которого все  участники праздника получили сладкие подарки и сувениры.

В этом году на средства, собранные прихожанами храма был приобретены дорогостоящие наушники с костной проводимостью TOMATIC, которые будут использоваться для реабилитации детей с расстройствами аутистического спектра.

Руководитель «Паруса  надежды»   Петрова Ирина Валерьевна обратилась к настоятелю, клирикам, сотрудникам и прихожанам Воскресенского храма со словами сердечной благодарности за  заботу, милосердие, духовное окормление, социальную поддержку  которое они  оказывают на протяжении многих лет сотрудничества.

(154)

Добавить комментарий