4 марта 2019 г. — Масленица в реабилитационном Центре «Парус надежды»

Перед началом представления настоятель Воскресенского храма протоиерей Василий Володько поздравил  всех присутствующих  с праздником и призвал провести его в соответствии с христианскими традициями: посещать близких, примириться со всеми, для того, чтобы достойно подготовиться к началу Великого Поста. Интересное сказочное  представление  показали дети из воскресной школы храма своим дорогим друзьям из реабилитационного Центра «Парус надежды».  Затем с танцем «Часики» выступил коллектив «Непоседы»  из Центра, после их выступления все дети, присутствующие в зале водили дружный хоровод и участвовали в увлекательных конкурсах.

Помощница Председателя Женсовета Воронежской епархии Струкова Наталия  вручила каждой семье детское питание. В конце праздника все ребята  и их  родители лакомились вкусными блинами со сметаной и сладостями, испеченными прихожанами храма.