Рождественский утренник в Воскресной школе

12 января состоялся Рождественский концерт в котором приняли участие дети из воскресной школы.
Воспитанники показали классические сцены из евангельских сюжетов о рождении младенца Иисуса Христа. Не отступая от традиций, дети представили и фольклор – спели колядки.

Особенное место на празднике заняло выступление детей и взрослых с особенностями развития  и их родителей. Они  показали  поучительную сказку об одинокой елочке, которая за свою кротость и доброту была вознаграждена Богом хорошими друзьями. В воскресной школе есть целая группа для инвалидов и инвалидов детства. Здесь они  изучают Закон Божий, учатся молиться и правильно вести себя в храме.

Настоятель храма протоиерей Василий Володько поздравил  всех гостей и участников представления со светлым праздником Рождества Христова. На празднике присутствовали гости из Галереи Чижова, которые помогали в организации концерта.

В завершение торжества каждый  из выступающих ребят получил сладкий подарок за свои труды.