Международный день пожилого человека

30 сентября 2018 года на приходе был организован благотворительный обед, посвященный Международному дню пожилого человека, который празднуется 1 октября. В организации обеда, традиционно приняли участие матушки священнослужителей Струкова Наталья и Сладченко Ксения. Настоятель храма протоиерей Василий Володько поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал крепкого здоровья и долголетия. Воспитанники Воскресной школы подготовили небольшой концерт. На обеде присутствовали и участники музыкально — фольклорного коллектива «Рябинушка» из центра социальной защиты населения «Воскресенский», которые тоже порадовали всех своим  пением. В завершении мероприятия всем были розданы сладости от Женсовета Воронежской митрополии. Было накормлено 50 человек.