18 февраля благотворительная акция в центре реабилитации для детей инвалидов «Парус Надежды»

18 февраля в рамках проведения благотворительной акции «Подари книгу», центр реабилитации для детей инвалидов «Парус Надежды» посетили: секретарь епархии протоиерей Андрей Скакалин, благочинный Архиерейского церковного округа протоиерей Александр Беляев, настоятель Воскресенского храма протоиерей Василий Володько, клирик Воскресенского храма иерей Сергий Струков, представители  Женсовета Епархии матушки Наталья Беляева и  Наталья Струкова.

IMGP1685

Дети Воскресной школы Воскресенского храма показали кукольный спектакль, несколько номеров показали коллективы реабилитационного центра  «Веселые гномики» и «Вдохновение».

Затем  с приветственным словом к участникам и присутствующим обратился протоиерей Андрей Скакалин.

IMGP1709

После концерта детям подарили книги и сладкие подарки.

IMGP1720