БЕЛЫЙ ЦВЕТОК

21го и 22 го сентября в храме прошли завершающие мероприятия, в рамках традиционной епархиальной акции «Белый цветок.»
В эти дни были организованы благотворительные ярмарки и все желающие за пожертвование могли приобрести уникальные изделия ручной работы, изготовленные детьми и родителями из приходской воскресной школы и прихожанами храма, полакомиться горячими пирожками с чаем и какао.
Особо следует отметить, что символика данной акции — белые цветы были изготовлены руками воспитанников воскресной школы, окормляемых приходом детских садов, детьми из ВБРОО «ПЕРСПЕКТИВА» и КУ ВО «Детский дом города Воронеж», тем самым приобщая их к состраданию и делам милосердия.
Группа молодежного отдела, возглавляемого Павлом Козловым была привлечена к сбору пожертвований храма и на прилегающей территории.
По окончании Божественной Литургии состоялся праздничный концерт, посвященный Рождеству Пресвятой Богородицы с участием воспитанников приходской воскресной школы.