Награждение лауреатов конкурса

В церковно-краеведческом клубе «Наследие» 9 февраля были подведены итоги творческого конкурса «Святочный рассказ». Лучшие сочинения были отмечены дипломами и памятными подарками: путевками от Паломнического отдела Воронежской митрополии, купонами на покупку в хобби-маркете «Леонардо», а также книжным изданием «Возрожденные святыни». Награждение провели настоятель Воскресенского храма протоиерей Василий Володько и доцент ВГУ Владимир Леонидович Гусаков.

Лауреатами конкурса стали воспитанники воскресных школ Воскресенского храма и Покровского собора г. Воронежа: 1-е место: Назин Александр («Рождество на станице»); 2-е место: Бурова Ксения («Фарфоровый ангел»); призеры конкурса: Савин Николай («Счастливый человек»); Тодер Дарья («Собака»); Алилуйкина Анастасия («Непридуманная рождественская история»).