Международный день инвалида

01.12.2019  года клирик храма  иерей Сергий Струков вместе с социальным работником прихода м.Наталией  Струковой приурочили свой плановый визит во  ВРОИИ «Искра Надежды» к Международному Дню инвалида. По сложившейся за годы сотрудничества  доброй традиции, родители  детей с особенностями развития приводят их  в воскресный день  причаститься  Святых Христовых Таин. Проповедь священника, раскрывающая смысл Евангельского  чтения дня перетекает в диалог с родителями, помогающий осмысливать  и переносить  непростые жизненные обстоятельства, руководствуясь Словом Божиим. В этот день для всех  детей помимо сладостей, прихожане храма подготовили  и другие подарки —  2 паласа для индивидуальных и групповых занятий деток с психологом и интересные игрушки для развития навыков мелкой моторики.