Выставка «Семья Николая II. Романовы — царское служение»

По благословению Его Высокопреосвященства Сергия митрополита Воронежского и Лискинского

4 ноября,  в праздник Казанской иконы Божией Матери,  в храме в честь Воскресения Господня г. Воронежа состоится открытие выставки фотографий:

«Семья Николая II. Романовы — царское служение».

На выставке будут представлены около 80-ти фотографий из исторических архивов и личных семейных альбомов династии Романовых.

Экспозиция, подготовлена при поддержке портала Православие.ru. Автор идеи –насельник Сретенского ставропигиального мужского монастыря иеромонах Игнатий (Шестаков),  ответственный редактор сайта ПРАВОСЛАВИЕ.РУ.

Выставка будет проходить с 4 ноября по 2 декабря 2018 года.

Каждое воскресенье, после Божественной Литургии (11 часов) об экспозиции расскажет руководитель экскурсионной службы кабинета-музея им. священника Митрофана Девицкого, доцент кафедры русской литературы ВГУ Татьяна Николаевна Куркина.

Возможно проведение экскурсий для организованных групп в будние дни по предварительной договоренности по телефону (473)255-10-33.

Вход бесплатный.