День Православной книги

В рамках празднования «Дня православной книги» в храме в Честь Воскресения Господня прошел ряд мероприятий.
31.03.2018 и 01.04.2018 года клирик храма иерей Сергий Струков посетил подопечных родителей и детей — инвалидов в гостиничном комплексе «Парус Надежды», а так же ВРОИИ «Искра Надежды». Батюшка вручил детям и их родителям книги православного содержания, собранные прихожанами в ходе акции «Подари книгу».

02.04.2018 г. состоялась экскурсия в кабинете-музее им. свящ. Митрофана Девицкого для сотрудников Центра социальной защиты населения «Воскресенский». Провела экскурсию доцент кафедры русского языка и литературы ВГУ Куркина Татьяна Николаевна. В конце экскурсии руководитель молодежного отдела прихода Козлов Павел Викторович вручил присутствующим книги «Новый завет и Псалтирь» в память об этом мероприятии.