Рождественский утренник в Парусе Надежды

На святках в реабилитационном  центре «Парус Надежды» состоялся   Рождественский утренник. На нем присутствовали: настоятель храма в честь Воскресения Господня протоиерей Василий Володько, клирик иерей Сергий Струков, социальный работник прихода матушка Наталия Струкова, а так же  руководители и подопечные реабилитационного центра.

Дети воскресной школы прихода  и коллектив «Калейдоскоп» из «Паруса Надежды» показали  замечательное Рождественское  представление, по окончании которого все  участники праздника получили сладкие подарки.


В этом году на Рождество  на средства , собранные прихожанами храма  для реабилитационного  Центра  были приобретены ценные подарки:  велоэргометрический  и многофункциональный тренажеры, необходимые для  терапии и восстановления детей — инвалидов.


Руководитель «Паруса  Надежды»  Петрова Ирина Валерьевна обратилась к настоятелю, клирикам, сотрудникам и   прихожанам Воскресенского храма со словами сердечной благодарности за  заботу, милосердие, духовное окормление , социальную поддержку  которое они  оказывают людям, попавшим в тяжелую жизненную ситуацию  на протяжении многих лет.

 

(100)

Добавить комментарий