9 марта — Масленица в «Парусе Надежды»

9 марта центр реабилитации  детей с ограниченными физическими возможностями «Парус Надежды» посетили Его Преосвященство, Преосвященнейший Сергий, епископ Семилукский, викарий Воронежской епархии, руководитель Женсовета Епархии матушка Татиана Володько, настоятель Воскресенского храма протоиерей Василий Володько, клирик Воскресенского храма иерей Сергий Струков и воспитанники воскресной школы Воскресенского храма.

IMGP3765

Дети воскресной школы  показали литературно-музыкальную композицию «Здравствуй, Масленица».

IMGP3762

В концерте приняли участие танцевальные коллективы «Паруса Надежды» —  «Вдохновение» и «Калейдоскоп» и  музыкальный коллектив Дворца детей и юношества «Антошка».

IMGP3780

IMGP3814

IMGP3783

Владыка сказал много добрых слов в адрес присутствующих и поздравил с масленой неделей.

IMGP3792

Закончилось мероприятие чаепитием с блинами.

IMGP3795